Для использования в осветительных и силовых электроцепях с номинальным переменным напряжением подходит провод ШВВП 2х0.75. Он имеет две жилы из меди. Изоляция обеспечивается за счет оболочки из поливинилхлорида. Изделие отличается высокой прочностью, пятым классом гибкости. Подходит для подключения электроприборов в промышленности и домашних хозяйствах.
Сечение имеет размер 0.75 мм2.
Максимальная токовая нагрузка — 6 А.
Безопасность обеспечивается благодаря использованию инновационных технологий и качественных материалов — меди и пластиката поливинилхлорида.
Проводник отличается плоской формой.
Качественные провода ШВВП 2х0.75, созданные с учетом всех установленных стандартов и требований, предлагает приобрести по доступной стоимости интернет-магазин 1000 volt с последующей оперативной доставкой по всей стране. Приобретайте силовые электрические кабели по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Тип провода | Силовой |
| Производитель | Интеркабель |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |